bahco_be63066514f
BAHCO BE63066514F Bouchon de filtre à huile pour Daihatsu, Toyota
Description du produit:
  • Coupelles pour démontage de filtres à huile individuelles
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Ouverture de clé: 66,5 mm
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: BAHCO
  • EAN: 7314150169641
  • Numéro d'article du fournisseur: BAHCO BE63066514F
Ouverture de clé
66,5 mm
Nombre d'étapes
1
Dimensions du colis
33 x 73 x 73 mm
Longueur emballage mm
73 mm
Taille - hexagone
14
Largeur emballage mm
73 mm
Poids kg
0,12 kg
Hauteur emballage mm
33 mm
Nombre de pièces
14
Type de voiture
Daihatsu, Toyota
Diamètre mm
66,5 mm